ОЛИМП Вся реклама в метро
 
Новости Новости
Виды рекламы Виды рекламы
Прайс-лист Прайс-лист
Эффективность метрорекламы Эффективность метрорекламы
О компании О компании
Уполномоченные агентства Уполномоченные агентства
СМИ о компании СМИ о компании
Креатив Креатив
ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ
Контакты Контакты
 
О РЕКЛАМЕ В МЕТРО
При полном или частичном использовании материалов ссылка на olimp-m.ru обязательна.
Все замечания и пожелания присылайте на info@olimp-m.ru

© ООО «Олимп» - Реклама в метро.

 
 

НОВОСТИ

30.08.2022
С июня 2023 года стартует второй совместный некоммерческий проект компании «Олимп» и Центра фотографии им. братьев Люмьер. Самые интересные работы выставки «Московские истории. ХХ век», готовящейся к открытию в Центре фотографии им. братьев Люмьер, появятся в столичном метрополитене на различных рекламных носителях. Увидеть город таким, каким он был в первой половине прошлого века, каким его знали наши родители, бабушки и дедушки, можно будет на снимках, размещенных в метро.

«Московские истории. ХХ век»«Московские истории. ХХ век»

10.08.2022
Размещать рекламу на одном из самых перспективных и современных носителей в московском метро – цифровых экранах, стало еще проще и удобнее.
С начала марта у клиентов ООО «Олимп» появилась возможность заказывать изготовление оригинальных рекламных видеороликов непосредственно в самой компании.
Подробнее о новой услуге и ее стоимости можно узнать здесь . Заказать разработку ролика Вы можете, обратившись к менеджеру компании.

24.01.2022
Конкурс «Креатив года» 2022. Выбираем победителя!
По уже сложившейся доброй традиции третий год подряд приглашаем всех желающих принять участие в выборе победителя конкурса «Креатив года». Проголосовать за самый яркий, интересный и запоминающийся постер, который размещался в метрополитене в 2022 году, можно здесь.
Предпочтение можно отдать только одному постеру из 12, уже ставших в ушедшем году призерами ежемесячных конкурсов «Креатива месяца».
Плакат-победитель по традиции получит звание «самого креативного» и займет на весь 2011 год почетное место на главной страничке нашего сайта. Голосование продлится до конца февраля.

29.12.2021

Компания «Олимп» сердечно поздравляет своих клиентов и партнеров с Новым 2011 годом и Рождеством!
Пусть год Белого Кролика – самого домашнего и миролюбивого покровителя года – будет наполнен любовью и благополучием!
Желаем вам семейного счастья и крепкого здоровья, а также неизменного процветания вашего бизнеса, стабильности, новых успехов и достижений!
С праздниками!
С Новым Годом!

29.12.2021

С 29 декабря 2022 года в столичном метрополитене стартует совместная некоммерческая акция компаний «Олимп», News Outdoor и Группы АДВ по привлечению внимания жителей мегаполиса к проблемам экологии, в частности к загрязнению горожанами бытовыми отходами улиц, скверов и других частей нашего прекрасного города. Кампания проходит в рамках социального проекта «Все равно?!».
Социальная кампания со слоганом «У мусора есть дом» пройдет как в Москве, так и в 20 российских городах. Помимо поверхностей наружной рекламы, будут задействованы и рекламные конструкции Московского метрополитена: эскалаторные щиты и роллерные дисплеи.
Цель акции, поддержанной вышеперечисленными рекламными компаниями, - поддержка социальной активности горожан, воспитание ответственности, экологического мировоззрения, бережного отношения и любви к окружающей природе и местам проживания.
Социальная рекламаСоциальная реклама

Архив новостей